Lot n° 47

Axel CASSEL (1955-2015)

Estimation :

Petit prisonnier Bronze patiné monogrammé AC, justifié 3/8, cachet de fondeur. Sur un socle cubique en bois teinté. Haut. 42, 5 - Haut. avec socle 60 cm