Lot n° 43

Simon EDMONSON (né en 1955)

Estimation :

By Night, 2008-2009 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos. Haut. 180 - Larg. 150 cm Provenance: - Atelier de l'artiste; - Collection particulière.