Le Délassement du peintre, 1987
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite.
Comporte un texte manuscrit en haut à gauche.
Haut. 108 - Larg. 176 cm
Provenance:
- Galerie Catherine Issert, Vence.