Lot n° 27

Jean Le Gac (Né en 1936)

Estimation :

Le Délassement du peintre, 1987 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Comporte un texte manuscrit en haut à gauche. Haut. 108 - Larg. 176 cm Provenance: - Galerie Catherine Issert, Vence.