Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Edouard BALDUS (1813-1889) Chemin de la Corniche, vers 1859 Tirage albuminé. Signé, numéroté 95 et titré dans l’image. 43,5 x 34 cm (17 1/8 x 13 3/8 in.) ALBUMEN PAPER PRINT, SIGNED, NUMBERED 95 AND TITLED