Edouard BALDUS (1813-1889)
Chemin de la Corniche,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Edouard BALDUS (1813-1889)
Chemin de la Corniche, vers 1859
Tirage albuminé.
Signé, numéroté 95 et titré dans l’image.
43,5 x 34 cm (17 1/8 x 13 3/8 in.)
ALBUMEN PAPER PRINT, SIGNED, NUMBERED 95 AND TITLED