"Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac."
... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Petite plaque en nacre à teinte sombre, ciselé en bas relief.
4,5x6,5cm
Cerclée de laiton. B.E. XIXe siècle.
Ref stock: 5013