Deux dessins:
a) "Touareg sur son chameau", Ecole... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Deux dessins:
a) "Touareg sur son chameau", Ecole Française.
Sanguine, signée et datée en bas.
Encadrée sous verre. Dim: 17x17cm.
B) "Campement en Algérie" Pastel avec annotations au crayon. Encadré sous verre. Dim: 19x24cm. Dépôt Perso "