Lot n° 7

Estimation :

«Tambour des Grenadiers à pied de la Garde impériale. Second Empire.» Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. Dim; 81 x 54 cm. Cadre doré à décor de couronnes de feuilles de laurier. B.E. Versailles