Lot n° 31

LALIQUE Parfum

Résultat :
Estimation :

«Les Amants», années 1990. Flacon en forme de cœur en cristal soufflé moulé et moulé pressé, en partie satiné, le bouchon figurant un couple enlacé. Signé et numéroté Haut. : 14,5 cm