Lot n° 25

LALIQUE Parfum

Estimation :

«Femmes ailées», collection 2006 Flacon cylindrique en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli, le bouchon figurant deux femmes ailées assises dos à dos. Signé et numéroté Haut : 14 cm