Lot n° 24

LALIQUE Parfum

Estimation :

«Ondines», collection 1998 Flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli, modèle « bouchon tiare » à décor de deux ondines. Signé et numéroté Haut : 13,5 cm