Lot n° 370

Estimation :

école cantonaise du XIXe siècle Célébration du succès au concours de fonctionnaire du premier rang (Zhang Yuan) Huile sur toile (Rentoilée, soulèvements). Dimensions : 74 x 107 cm. Encadrée. Lots 140 & 141 vendus avec faculté de réunion.