Lot n° 242

Estimation :

CHINE - Époque KANGXI (1662 - 1722) Flacon de forme rectangulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de sujets mobiliers. (Couvercle restauré). Hauteur : 17,5 cm