Lot n° 42

BENOIS (Alexandre). 1870-1960

Estimation :

"La Belle au Bois dormant. 1953. La suite de la Fée Canarie". Aquarelle originale titrée et signée; 18 x 24 cm. Pour la production à la "Scala" en 1953