Lot n° 348

Estimation :

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de taille ancienne pesant 5.26 carats. Certificat CGL Mai 2016 indiquant couleur : L - Pureté : VS2. Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 54