Chapelet / reliquaire en argent retenant quatre... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Chapelet / reliquaire en argent retenant quatre médailles (saint Joseph, Notre Dame de la Garde, Notre Dame de Lourdes et Basilique du Sacré Coeur) alterné de boules d'ambre (usures et accidents).
Poids brut : 41,10 g