Lot composé d'une croix en corail et or jaune... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'une croix en corail et or jaune 18 k (750 millièmes), d'un St Esprit en argent et d'une médaille de la Légion d'Honneur (accidents et usures).
Début du XIXe siècle.
Poids brut de la croix : 3 g - Poids brut de l'argent : 12 g