Collier trois rangs de perles de culture, les... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de perles de culture, les perles blanches alternées de boules en or jaune 18 k (750 millièmes) et les perles noires de petits anneaux d'or jaune 18 k (750 millièmes), fermoir en or jaune.
Poids brut : 55.2 g, longueur du rang le plus court : 36 cm