Jean PONS (1913 - 2005). "SONOMACHIE I". Lithographie en couleurs, titrée en bas au centre, signée et datée (19)78 en bas à droite, numérotée 14/15 en bas à gauche. Haut. : 66 cm - Larg. : 49 cm.