Charles BÉZIE ( né en Loire-Atlantique en 1934). Périodes 8 et 9. Quatre acryliques au pochoir, quatre planches sur toile plastifiée, signées et monogrammées au dos, deux datées 85. Haut. : 40 cm - Larg. : 30 cm