Jacques VILLEGLÉ (né à Quimper en 1926). Sans... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLEGLÉ (né à Quimper en 1926). Sans titre. Deux sérigraphies de collages d'affiches lacérées, signées et numérotées 45/50. Haut. : 65 cm - Larg. : 48,5 cm. On joint : Céline MATTHIEUSSENT (XXème siècle). "Intérieur". Sérigraphie de collages d'affiches lacérées, signée et datée 91 en bas à droite, titrée et numérotée 2/30 en bas à gauche. Haut. : 49 cm - Larg. : 39 cm.