Paul Armand GETTE (né à Lyon en 1927). "Naples... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paul Armand GETTE (né à Lyon en 1927). "Naples yellow reddish", "Naples yellow deep". Deux lithographies en couleurs, titrées dans la planche, signées en bas à droite au crayon dans la marge et numérotées 5/20 et 15/20. Haut. : 63,5 cm - Larg. : 49 cm.