Guy SERADOUR (Pas-de-Calais, 1922 - 2007). Jeune... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Guy SERADOUR (Pas-de-Calais, 1922 - 2007). Jeune femme et son chien dans un traîneau. Huile sur toile signée en bas à droite (frottements). Haut. : 97 cm - Larg. : 114,5 cm.