Lot n° 48

JOSEPH KLIBANSKY (Né en 1984)

Résultat :
Estimation :

Asia by Night - Photographie et technique mixte signée en bas à droite, titrée, datée et numérotée au dos 1/7 - 160 x 82 cm - Certificat en date du 7/02/2010