Lot n° 47

BUFFET, Bernard (1928 - 1999)

Estimation :

Jeux de dames 1970 Portfolio en toile comprenant 20 lithographies en couleurs et noir et blanc sur grand vélin d'Arches.Petites déchirures. Éditions du livre André Sauret 1970. Dédicacé. Signé et numéroté 143/250. 75,5 x 55 cm