Léopard Bronze à patine brune nuancée de vert. Fonte à cire perdue. Cachet du fondeur "Serralheiro Fonte à la Cire perdue". Signé "H.David", daté 2008. Numéroté n°3/8. Hauteur : 22,5 cm - Long : 69 cm