Ils passent... laies et marcassins
Groupe en bronze de neuf sangliers.
Signé et numéroté 3/8. Cachet du fondeur: Art métal.
H.: 15 cm - L.: 110 cm - P.: 13 cm
(Petit accident sur la queue du dernier marcassin)