Lot n° 262

* Anne NICOLLE (XXe siècle)

Estimation :

Ils passent... laies et marcassins Groupe en bronze de neuf sangliers. Signé et numéroté 3/8. Cachet du fondeur: Art métal. H.: 15 cm - L.: 110 cm - P.: 13 cm (Petit accident sur la queue du dernier marcassin)