Lot n° 31

* August Friedrich SCHENCK (1828-1901)

Estimation :

Harde de chevreuils Huile sur toile. Signé et daté 66 en bas à droite. H.: 70 cm - L.: 130 cm Important cadre en bois et stuc doré à cannelures et acanthes