Lynx Dessin au fusain et rehauts d'aquarelle jaune. Signé en bas à droite porte une dédicace "Hommage à Monsieur Olivier Sainsére P. Jouve 06". Au verso, porte l'étiquette de la collection Olivier Sainsère. 32 x 50 cm