Lot n° 5

JOUVE, Paul (1880 - 1973)

Estimation :

Lynx Dessin au fusain et rehauts d'aquarelle jaune. Signé en bas à droite porte une dédicace "Hommage à Monsieur Olivier Sainsére P. Jouve 06". Au verso, porte l'étiquette de la collection Olivier Sainsère. 32 x 50 cm