[BIBLE]. La Sainte Bible [...]. Traduction par LE MAISTRE DE SACY. À Brusselles, Chez Eugène-Henry Frick, 1704. In-folio, basane racinée, dos à nerfs orné (reliure pastiche du XXe s.)