Blum Maurice (1832-1909) « Gentilhomme à la canne »... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Blum Maurice (1832-1909) « Gentilhomme à la canne » et « Fantassin » époque Louis XVI. Huiles sur panneaux, signées en bas à droite. Cadres dorés. 23,5 x 15 cm et 24 x 14 cm