CARPANO à Rome. Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K, l'élément central ondulé serti d'une turquoise cabochon et retenant un pompon de perles d'onyx et perles en or. Écrin et certificat. Haut. : 7,5 cm - Poids brut : 22 g