Lot n° 49

Estimation :

* BALSAMAIRE en forme d'outre de porc Bronze à patine verte, pelage gravé Époque Hellénistique Long. 12 cm Ancienne collection Erlenmeyer. Bâle Provenance: Elsa Bloch-Diner. Berne - 6 Décembre 91.