PETITE STATUETTE «Lutteur»
Bronze patine brune
Étrurie,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PETITE STATUETTE «Lutteur»
Bronze patine brune
Étrurie, époque romaine
Haut. 7,5 cm
Manque le pied gauche et la lance
Provenance: Galerie Nicolas Koutoulakis 1969.