Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

PETITE STATUETTE «Lutteur» Bronze patine brune Étrurie, époque romaine Haut. 7,5 cm Manque le pied gauche et la lance Provenance: Galerie Nicolas Koutoulakis 1969.