Montre de col en or chiffrée au dos à boîtier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or chiffrée au dos à boîtier double, cylindre 8 rubis, signée Vie Brouste à Béziers, cadran émaillé (manque la vitre).
Poids brut : 26,8 g.