Huilier-vinaigrier en métal argenté et flacons... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Huilier-vinaigrier en métal argenté et flacons en verre ciselés de fleurs. On y joint une paire de salières en métal argenté et verre ciselé de fleurs, signé CAILAR BAYARD.
H : 24 cm et 12 cm.