Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Armand DUMARESQ (1826-1895) Le Capitaine d'Etat Major Foucauld, 1858 Crayon noir. Titré, situé, daté et monogrammé en bas à droite Alger 1858 . (Collé en plein sur son montage). 26,3 x 19,5 cm