ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Étude d'homme en pied vu de dos
Fusain estompe et rehauts de craie blanche.
Esquisse au verso.
Trace de signature en bas à droite.
(Pliures, piqûres et petits trous).
62,5 x 25,5 cm