ÉCOLE de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Intérieur... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Intérieur de taverne animé
Gouache en grisaille.
Esquisse au verso de main à la sanguine.
(Petits manques sur les bords).
17,7 x 18 cm