Tlayacan Morelos, Mayo, 1992
Huile sur toile.
Titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Getiteld en gedateerd op de achterkant.
58 x 102 cm
Provenance/Herkomst:
GalerieAlbert Baronian, Bruxelles.
Collection privée, Belgique