Deux femmes et deux enfants, 1920
Gouache sur papier.
Signée, située à Paris et datée en bas à droite.
Gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts.
55 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Courtrai.
Nous remercions Monsieur Tjerk Wiegersma qui nous a confirmé l'authenticité de cette œuvre