Lot n° 104

Jef GEYS (né en 1934)

Estimation :

Koepaspoort, 1971 Diptyque. Tirage argentique et dessin sur papier. Signé, titré et daté. Tweeluik. Zilverprint en tekening op papier. Gesigneerd, getiteld en gedateerd. 68 x 46 cm chaque Provenance/Herkomst. Collection privée, Bruxelles.