Koepaspoort, 1971
Diptyque. Tirage argentique et dessin sur papier.
Signé, titré et daté.
Tweeluik. Zilverprint en tekening op papier.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd.
68 x 46 cm chaque
Provenance/Herkomst.
Collection privée, Bruxelles.