Lot n° 25

Franco Deboni (né en 1950)

Résultat :
Estimation :

Magma Vase. Verre soufflé et travaillé au feu. Signé et daté. Vaas. Geblazen glas. Getekend en gedateerd. 2005. Murano. Italie. H.32 cm L.22 cm P.12 cm