Croix de l'ordre de Jésus Christ et Saint-Pierre... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Croix de l'ordre de Jésus Christ et Saint-Pierre en vermeil émaillée noir et blanc; largeur 46 mm, poids 15 g. (Sans ruban).
Époque, Espagne, fin XIXe.
Bon état