Lot n° 276

Estimation :

Croix d'officier de l'ordre de Charles III d'Espagne en or émaillée, poinçonnée à la tête d'aigle; largeur 38,5 mm, poids 21 g. Époque, Espagne, fin XIXe, début XXe. Très bon état