Trois croix de l'ordre de la Légion d'honneur, une d'officier en or émaillée et poinçonnée; diamètre 40,5 mm, poids 14 g; très bon état et deux de chevalier dont une à filets et centres en trois parties; bon et assez bon état.
Époque Troisième-République