Deux diplômes: l'un de la décoration du Lys attribué au Sieur Jean-Baptiste Renodin, décerné au Palais de Monsieur à Besançon le 17 avril 1816; l'autre de la Médaille de Sainte-Hélène décerné à M. Renaudin Jean-Baptiste, soldat du au 122e de ligne, signé du Duc de Plaisance, numéroté: “55878”.
Époques Restauration et Second-Empire.
Bon état.
Le Sieur RENODIN et M. RENAUDIN sont probablement la même personne