Lot n° 251

Estimation :

Croix du Lys en argent, uni face, branches émaillées bleu foncé, centre vert marqué: “VIVE LE ROI”; ruban vert à bande blanche aux couleurs de la Gironde; largeur 20 mm, poids 5 g. Époque Restauration. Bon état