FLORENCE CHEVALLIER (1955)
“Noir Limite”, 1987.
Tirage... Lot 46
Résultat :
Estimation :
FLORENCE CHEVALLIER (1955)
“Noir Limite”, 1987.
Tirage argentique d’époque signé et dédicacé au crayon au dos. Encadré.
Image : 33,4 x 22 cm ; cadre : 47 x 35,7 cm