BERT STERN (1929-2013)
« Marilyn Monroe Nude Scarf », The Last Sitting, 1962.
Tirage iris 2006, signé, titré « Marilyn » et numéroté 8/50 au crayon rouge sur l’image, daté au crayon rouge et tampon au dos.
On joint le certificat d’authenticité signé au crayon rouge,
titré, daté et numéroté 8/50 à l’encre.