BERT STERN - NORMAN MAILER
« Marilyn Monroe », éditions Taschen, 2011.
Ouvrage signé au crayon rouge par Bert Stern. Exemplaire n°994 / 1962 copies + 200 AP. Relié avec coffret en tissu. (légère usure du coffret).